Пузыри, горошек, кружки и окружности

Больничный - это, конечно, ничего хорошего - ребенок болеет, в конце месяца зарплата придет урезанная... но есть и определенные плюсы - можно переделать кучу домашних дел и даже сесть за страничку, которая давно вертелась в голове. Последнее время приоритетом были домашние дела, но вчера я на все махнула рукой, достала бумагу, фотографию и начала творить.



Фото было сделано в апреле 2015 г. - мы пошли гулять в парк и прихватили с собой мыльные пузыри. Витя тогда только учился дуть пузыри сам, так что собственно на фото "за кадром" пузыри дую я. Ну а муж успешно поймал момент. Фотография эта мне очень нравится - сын на ней такой задумчивый, а пузыри небыкновенно красивые.

Количество всевозможных окружностей в страничке зашкаливает, согласна)) Вот так пузыри на фото на меня подействовали.

Детальки:





Материалы: бумага, наклейки, металлическая круглая рамка, брадс, капельки, стекляшки, белая ручка для "строчек", лента, пуговка, буквы. На фото не видно, в круглую рамку вставлена прозрачная пленка - имитация пузыря.


За вдохновение спасибо блогу fairy's challenges - благодаря чудесному скетчу и ярким работам дизайн-команды страничка сложилась легко и быстро.



Комментарии

  1. По-моему количество кружочков самое то)))) Классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анна! У Вас очень солнечная страничка получилась, понравилась Ваша интерпретация скетча))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за выбор скетча от FC!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий