Свадебный альбом

На последней встрече алматинских скрап-мастериц я получила хороший творческий пинок толчок и наконец-то доделала последние две страницы в свадебный альбом. Кроме того, распечатала фотографии, которые хочу заскрапить в первую очередь, и уже сделала одну страницу - впрочем, об этом в следующем посте.


А пока о свадебном альбоме. Формат альбом я выбрала крайне неудобный, для свадебного - вообще не вариант, но признала это уже, когда сделала несколько страниц и начинать все заново не хотелось. В альбом сделала 18 страничек.

Свадьба наша была 3 сентября 2011 г. День был разделен на три условные части: фотосессия в городе вдвоем, торжественная часть в ресторане и там же рок-н-рольная вечеринка, к которой мы долго и упорно готовились. Основные цвета свадьбы - белый и красный. Это основные моменты, которые хотелось отразить в альбоме.

Некоторые странички я уже показывала, так что для постоянных читателей будет несколько повторов =)

1.





 2.
 




3.



4.



5.



6.
 





7.




8.
 




9.




10.




11.

12.

13.




14.



15.


Где-то здесь закончилась классическое свадебное торжество и началось рок-н-рольное веселье. Планировала посвятить гораздо больше страничек этой части, но альбом уже распух так, что дальше нет смысла его продолжать, поэтому вот все, что у меня получилось:

16.




17.








 18.




Вот такой альбом у меня получился. Хорошего Вам настроения и ярких событий =)

Комментарии

  1. Чудесный романтичный альбом! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой с удовольствием бы посмотрела в реале, если принесешь) А вообще очень даже красивый, столько деталек, ммм)) А, какой, формат около А4?

    ОтветитьУдалить
  3. Cпасибо, девушки! =) Яна, обязательно принесу, его все очень давно ждут :P Только Инесса мне поможет обложку в божеский вид привести, и принесу) Формат чуть меньше А4 19х26,5.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом! уже больше года с замиранием сердца рассматривала новые странички! Ксюша, ты большая умница, такую красоту создала.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой так хочется в живую по листать! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, давно ждала продолженеи твоего альбома. Очень лн мне нравится!!! Хочется порассматривать все в живую! Надеюсь на втрече увижу))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо! Альбом обязательно увидите на одной из встреч =)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий