Cвадебная c золотом


Снова пробую участвовать в челленджах cо скрап-страницей. Понравились торжественная бело-бежево-золотая палитра для свадебных скрап-объектов от блога Скрап-мода и скетч от блога Anna's Scrap.

Моя страница:




Выбрала фото одного из самых волнующих моментов в свадебный день: мы приехали в ресторан, где уже собрались гости, зашли под красивую музыку в зал, и проходили под цветной радугой, созданной нашими ведущими и гостями, к столику с регистратором. Было очень красиво и торжественно, именно этот момент, пожалуй, запомнился мне больше всего, поэтому в качестве символических элементов я выбрала наклейку-часы, напоминающие о том, что этот долгожданный момент наступил (и да, в фильмах невесты или женихи обычно сбегают именно в это время=)), замочную скважину как символ того, что мы находимся в преддверии новой, семейной жизни, ну и музыкальные элементы - скрипичный ключ и нотку - в напоминание о той красивой мелодии, под которую мы проходили по залу.



Другие материалы: текстурный кардсток, натирка Basic Grey, кружево, клейкая кружевная лента, бумага (Mr & Mrs, Teresa Collins и еще какая-то свадебная), надпись из набора Elegant Wedding, DCWV; пуговички, чипборд, полубусины, брадс, вырезки-завитушки, цветы Prima, зеркальный картон золотой, жидкий жемчуг. Чипборд и один из цветков покрыла золотистой акриловой краской.

Скетч и палитра:




Cпасибо, что заглянули в гости! =)

Комментарии

  1. Ксюша, рада, что продолжаешь работу над своим альбомом.
    Страничка передала все твои задумки.Понравилась композиция из цветов и разных декоративных элементов. Хочется увидеть на встречи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Да, со скрипом, но продолжаю)) Наверное, когда уже весь альбомчик закончу, принесу все сразу))

      Удалить
  2. Красиво, я бы сказала по-королевски! Спасибо за выбор нашего скетча!ЧБ Anna Scrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Так торжественно. красиво ты фото обыграла. Понравилось как золото добавила

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю за выбор нашего Скетча №21 от ЧБ "Anna Scrap"!
    интересная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо что играете с нами! Scrapmoda

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий