Многослойность на кулинарную тему

Давненько не участвовала в челленджах и, порывшись в Интернете, наткнулась на замечательное задание от Первого белорусского челлендж-блога на создание многослойной открытки. С многослойностью у меня сложные отношения, так что было интересно попробовать свои силы. Помимо того, что работа должна состоять минимум и из трех слоев, обязательным условием является наличие одного разрезанного элемента.



Перебрав имеющиеся картинки и материалы, остановилась на кулинарной тематике, благо, и хозяюшка нашлась (из той же серии Miss Holy, что я использовала здесь), и бумага и таги на кулинарную тематику подобралась, а также нашлись подходящие шармики - столовые приборы:


Другие материалы: чипборд-бабочка, лента, пуговица, люверсы, полостатый шнурок, тканевая сеточка и натирка - цветок (на таге на переднем фоне), который, кстати и стал разрезанным элементом в качестве выполнения второго элемента задания.

Детальки поближе:





Спасибо, что заглянули, хорошего вам настроения и вкусных экспериментов! =)

Комментарии

  1. Как красиво! =) Очень нравится фоновая бумага, такая аппетитная. Вообще вся композиция яркая и приятная.
    Классно было бы в этом духе магнитик сделать, я бы такой на холодильник с удовольствием прицепила =)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, твоя хозяюшка меня покорила.Многослойность тебе удалась! Очень нравятся твои открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, уютная такая открытка! Обожаю ретро-) Понравилось как ты натирку разрезала и как "столовые приборы" разместила-))

    ОтветитьУдалить
  4. Как же ты клево за сервировала стол))) очень она такая задорная и игривая получилась. понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, Сауле, Алена, спасибо! Со столовыми приборами вышло совсем не так как планировала изначально, но мне так даже больше понравилось))

      Удалить
    2. Горжусь тем, что стала обладательницей этой открытки. Спасибо за подарок, Ксеня!!! Слежу за твоим творчеством и радуюсь. Подарки сделанные своими руками несут в себе массу эмоций и многое говорят об отношениях!

      Удалить
    3. Cпасибо, Ангелина! Надеюсь, это не последний мой рукодельний подарок тебе))

      Удалить

Отправить комментарий