Открытка к юбилею

Оказывается, не только дети быстро растут, но и родители как-то незаметно взрослеют - морщинки, седина в волосах, все это до какого-то времени не замечалось, и теперь кажется, что они так неожиданно быстро постарели...
13 июня моей маме исполнилось 60 лет - до сих пор не верится! - и, несмотря на тотальное отсутствие времени, накануне, в 12-м часу ночи я села за открытку. Для открытки подошел скетч №17 от "Свободного творчества".



 Вот такая простая открыточка получилась:


Спасибо за просмотр! Здоровья вам и вшим родилетям, берегите их! =)


Комментарии

  1. Простая, но очень симпатичная открыточка получилась. Правда центральный круг выглядит немного пустовато и одиноко, если бы все элементы в нижней части опереть на одну общую подложку, это как раз бы дополнило и круг и объединило бы всю композицию! Спасибо от Свободного Творчества за участие!
    И отключите, пожалуйста проверку кодом!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень простая, но со вкусом!) Я соглашусь с выше сказанным оратором на счёт центрального круга, я бы поменяла) Но в целом очень симпатично! Спасибо от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая открыточка! Ой и убери в настройках, чтобы комменты без кода ставить ;) очень не удобно.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем, кто заглянул! С замечаниями согласна, спасибо, мне и самой казалось, что чего-то не хватает. Настройки поменяла, надеюсь, что все сработает))

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, согласна с тобой про родителей...Молодец, что выбрала время для открытки для мамы. Она милая получилась. Нравится сочетание серого и алого на цветочке.

    ОтветитьУдалить
  6. интересное решение скетча. Очень понравилась птичка с ноткой

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, Алена, спасибо, что находите время заглянуть в блог! Это всегда так приятно =)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий