Свадьба, воздушные шары, красный и белый

Работа над свадебном альбомом постепенно движется, хоть и не так быстро, как хотелось бы. Хотя, пожалуй, это и не так плохо - торопиться некуда, поэтому творить можно с удовольствием.
На встрече со скрапбукерами, которая состоялась 2 недели назад, я получила замечательную конфетку от Любови - первую за время увлечения скрапбукингом! - а также большую кучу всего-всего в качестве традиционных менялок от других девушек. И полученные материалы подтолкнули к созданию красно-белого разворота - в цвет нашей свадьбы. Фотографии я в очередной раз выбрала с прогулки, с воздушными шарами, с которыми мы изрядно порезвились и получили несколько забавных и красивых снимков.
И хотя я решила выложить весь свадебный альбом в одном посте, когда закончу над ним работу (за исключением страниц, участвующих в конкурсах), я решила поделиться этим разворотом - так много там материалов, полученных на последних встречах от скрап-коллег.

 
На первой страничке доминирующим цветом стал красным. Вот такой мне захотелось ее сделать - с различными оттенками красного цвета и блеском.

Материалы: скрап-бумага, скелетированный листик, простая белая нитка с нанизанным бисером, деревянная божья коровка, эмбоссированное сердечко, бумажные цветы, ажурное сердечко, пуговицы, пинсы-сердечки, двойная скрученная нить (не удалось выяснить "правильного" название таких двойных скрученных нитей), ленточка, кружево, пуговицы, полубусина. Красным глиттером я покрыла лепестки цветка, серединку цветочка из гармошки, сердечко и нарисовала точечками завитки; а серединку ажурного сердечка поместила надпись You & Me из набора "Elegant Wedding" от DCWV.



На второй странице разворота гораздо больше деталей белого цвета. Хотя композиция получилась далеко не идеальная, мне она нравится какой-то детской игривостью, а еще тем, что все элементы перекликаются друг с другом. Воздушные шары изначально хотела изобразить при помощи квиллинга, но... не сложилось)). Зато увидела замечательную идею с шарами из пуговиц здесь и реализовала ее в своей работе.  

Материалы: скрап-бумага, салфеточки, кружево 2-х видов, пуговицы, бумажные цветы, вязанный цветок, лента, бусинки с алфавитом, надпись из того же свадебного альбома. 






Спасибо, что заглядываете в гости! Надеюсь в ближайшее время порадовать чем-нибудь интересным =).



Комментарии

  1. Такие классные странички! Красный цвет смотрится очень торжественно и празднично!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, рада, что твой альбом двигается и еще так красиво:) Понравилась идея обыграть расположение красных шаров на фото буквами в красных кружочках "baloons". Очень интересно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! =) Аня, я рада, что ты заметила, как перекликаются шарики с бусинами-буковками, так и было задумано)).

    ОтветитьУдалить
  4. шары с пуговиц покорили. Классные странички

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Идея с шариками - это я у кого-то подглядела, тоже понравилась, думаю, еще ни раз к ней прибегну)

      Удалить

Отправить комментарий