Про Бот.сад

Всем привет! Я снова со страницей с фотографиями из Кореи, Чеджу-до, на этот раз из местного ботанического сада.


За свою жизнь мне удалось побывать в трех ботанических садах - в нашем Алматинском, Питерском и корейском, ну, и еще в крымском дендрозоопарке (в Алуште).  На постсоветском пространстве в самом приличном состоянии из посещенных мной садов - в Санкт-Петербурге. Правда, в оранжереи я там не попала, но тем не менее, по сравнению с нашим казахстанским и украинским парком, он оставляет впечатление более ухоженного.

Но бот.сад на Чеджу-до меня потряс - огромная красивейшая территория, на которой разместились в его разных уголках японский, корейский, французский, итальянский и еще какие-то сады и теплицы. На всю территорию нас не хватило, пока шел дождь, мы прошли только сады в павильонах, объединенных под одной крышей - сад c водяными растениями, сад с кактусами, джунгли-сад, цветочный сад, сад с тропическими фруктами, и один сад на улице - японский. Устав, воспользовались услугами мини-паравозика, который за 15 минут объехал всю территорию. Все аккуратно, чисто, ухожено - слава корейцам-трудягам и аккуратистам. 

Я буквально замучила свою спутницу просьбами сфотографировать меня то здесь, то там, в конце концов она призналась - на что уж она любит фотографироваться, но тут я ее победила)) Просто везде было так красиво, что мне очень хотелось запечатлеть себя на том или ином фоне, с цветочками, деревцами и кустиками =) 

Вот и страница (большая фотография из цветочного сада, меньшая - с сада с водяными растениями):





Материалы: бумага из разных наборов, брадсы This & That, наклейки Fiskars, тканевой чипборд Making Memories, декоративный скотч, цветы Prima, деревянная прищепка, тканевая веточка, капельки, натирка Basic Grey, пластиковые буквы, веточки и наклейка-фотоаппарата неизвестных производителей, получила от девочек на менялках.








Комментарии

  1. Какая красота! Фото и сама страничка очень подходят друг к другу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Mandragora, спасибо, фотографии очень долго выбирала))

      Удалить
  2. Ксюша, замечательная страничка получилась! Понравилась бумага и как ты веточки изогнула.А еще заголовок из таких интересных буковок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Сама рада, что с заголовком такая идея пришла, у меня как обычно, нехватка алфавита))

      Удалить
  3. Ой как интересненько получилось!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичная страничка! Спасибо от Скрапоголиков за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за комментарии, рада, что понравилась))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий