Морская открытка

Всем привет! Погодка не перестает удивлять - вроде уже середина мая на дворе, сезон, когда все у нас в городе переходят на босоножки, майки и легкие платьица, однако теплая погода прерывается холодными ливнями и вот сегодня, 14 мая, мне с большой неохотой пришлось влезть в сезонную куртку, которую ношу обычно в марте-апреля. Зато сейчас вовсю светит солнце и я откровенно запарилась во время своей послеобеденной прогулки =)

Тем не менее, календарное лето близится, и скоро придет изнывающая жара, а вместе с ней и жажда по морю и пляжу. Наверное, поэтому моя новая открытка снова на тему путешествий и отдыха.

Учавствую с открыткой в скрап-задании от блога Tempo Libero: "Вода, вода, кругом вода..." (голубой/синий + кораблик) и скетчевом задании от Скрапстудии Sun House:









Материалы: бумага Deja Blue + какая-то, которую я получила от девочек на менялках, шармики штурвал и рыбка, шнур, волнистая лента, дырокольные скобки, отштампованный кораблик (Питерский Скрап Штампиков), картинка с картой,  пайетки, оверлей с якорем, распечатанная надпись. Смысл открытки незамысловатый - веди свой корабль по жизни, самостоятельно управляя штурвалом и завая курс, а остальное приложится, даже плавучая еда за бортом =)

На сегодня все, надеюсь, скоро еще чего-нибудь "натворю" :)

Комментарии

  1. Сколько морских атрибутов! Классно!
    Спасибо и удачи от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  2. красивая открытка! Спасибо за участие, Sun House

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась открытка!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий