Зефирно-ванильная

Всем привет, надеюсь, отдых в выходные дни выдался плодотворным =)

У меня выходные прошли в домашней обстановке. В субботу пришлось сидеть дома в ожидании звонка от начальства, в воскресенье хотела прогуляться, но погодка испортилась и прогулка ограничилась походом в магазин =) Правда, потом солнышко опять вышло)))

Но времени я зря все равно не теряла - еще с прошлой недели вытащила фотографию, которую хотела заскрапить, и кучу материалов, и все это добро так и провалялось у меня в бардаке творческом беспорядке на столе - то так разложу, то так, все не нравится. Видимо, не зря не торопилась, нашла наконец-то подходящий скетч от Mama Yaga c обязательными элементами (чипборд, завитки/вырубка, бабочки)  и за выходные сделала страницу.


Вот и скетч:


Страница и детальки:







Для страницы выбрала фотографию с прошлогодней летней фотосессии - как-то выбрались всей семьей в парк и пригласили фотографа Екатерину Вознесенскую, чтобы пофотграфироваться вместе - мало у нас совместных фотографий. Пока ждали остальных членов семьи, Катя фотографировала нас с мужем, сейчас не вспомню, что доставило нам столько веселья, но сейчас с удовольствием рассматриваю эти фото))

Никаких особых техник не применяла, только что края подложек под фотографии помяла, порвала - очередная шебби-шик попытка)). Изначально планировала сделать цветочную страницу, как-то мало я цветы использую, но, видимо, опять не судьба =)

Для страницы использовала бумагу из обожаемого набора Mirabelle, натирку-бабочку Basic Grey, пластиковое украшение с птицами от Webster's Pages, тканевой тэг Making Memories, брадсы разных производителей, кружево нескольких видов, шебби-ленту, декоративный скотч, вырубку, полужемчужины, стразы, чипборд, цветы.

Вот такая сладкая любовь, надеюсь, получилось не слишком слащаво. =)

Еще сделала серию из четырех АТС, но их я покажу позже.

Спокойной и счастливой вам недели! =)

Комментарии

  1. очень красиво. Понравилось как ты тканевый тег пристроила и еще дырочку в нем сделала. Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ален! Таг этот сразу на глаза попался, и мне хотелось его здесь использовать, а дырочки с двух сторон там уже были))

      Удалить
  2. Ксюша страница очень красивая. Фото потрясное, и камея на салфеточке очень здорово смотрится.
    Принимай эстафету http://galeos.blogspot.com/2013/04/komarik.html

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за участие в нашем задание по Скетчу от Сhallenge by MamaYaga!!!
    Яркая и эмоциональная работа!
    Скетч прочитан очень хорошо, деталек море....люблю такие странички!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, удивительно красивая и гармоничная страничка! Мне очень понравилась сама фотка! Вот пишу комментарий, и возвращаюсь снова глянуть)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий